首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
摩尔花园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
摩尔花园87.2平65万元
摩尔花园
金水区 沙口路
216-79-217-N88ebebjU=8e
万元
7,435元/㎡
2室2厅2卫 |
221-79-219-ODcu8ebMu88eebOOoQ==
| 南北
摩尔花园136平135万元
摩尔花园
金水区 沙口路
216-79-216-M8eb8ebTM18e
万元
9,902元/㎡
3室 |
216-86-224-M8ebTM2Lj8ebDjjqE8e=
| 南北
摩尔花园137平139万元
摩尔花园
金水区 沙口路
216-73-219-M8e88ebebTM5
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-219-MT8e8ebbM3L8ejDjjqE=
| 南北
摩尔花园124平179万元
摩尔花园
金水区 沙口路
218-75-224-MTc8e8eb58eb
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-230-M8ebTI0LjDjjq8e8ebE=
| 南北
摩尔花园160平190万元
摩尔花园
金水区 沙口路
217-75-224-MT88eebkw8eb
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-229-MTYwLjDjj8eqE=8eb8eb
| 南北