首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金城东苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金城东苑106平90万元
金城东苑
金水区 红专路
218-76-224-OTA0077a=07a
万元
8,491元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-222-MTA2Lj007a7aD07jjqE=
| 1999年
金城东苑154平110万元
金城东苑
金水区 红专路
217-77-224-MT07a07Ew07a
万元
7,129元/㎡
3室 |
224-85-231-MTU0LjDjj07aq07E07a=
| 1996年
金城东苑143平120万元
金城东苑
金水区
217-75-224-MT0077aIw07a
万元
8,392元/㎡
3室 |
220-75-231-MTQ07zL07ajDjjqE07a=
| 1996年
金城东苑147平130万元
金城东苑
金水区 丰产路
216-74-219-M00707a7aTMw
万元
8,842元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-231-MTQ3L07ajDjj07qE07a=
| 1996年
金城东苑190平135万元
金城东苑
金水区
219-79-219-MTM107a07a07
万元
7,093元/㎡
4室2厅1厨 |
222-81-229-MTkwLjD0707ajj07aqE=
| 2000年 | 南北
金城东苑351.49平310万元
金城东苑
金水区 红专路
219-75-218-MzE07a07w07a
万元
8,830元/㎡
5室3厅3卫 |
227-84-231-MzUxLjXjjqE=070707aa
| 2000年 | 南北