住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >石化路二手房 >美景天城二手房
美景天城 8分 管城回族区 石化路 查看地图
共为您找到本小区 2 套出售房源
美景天城317平320万元
美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-79-222-Mzc4aIwc4ac4万元
    1.01万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 225-74-231-Mzc4E3LjDjjqc4aEc4a=
    美景天城225平180万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 219-74-219-MTc4c4agwc4a万元
    7,985元/㎡
  • 5室 | 220-79-224-MjI1Lc4c4c4aajDjjqE= | 2000年