住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >石化路二手房 >美景天城二手房
美景天城 8分 管城回族区 石化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
美景天城115.75平80万元
美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-76-218-ODA98a=9898a万元
    6,907元/㎡
  • 3室 | 219-78-232-MTE19898aLjjjjqE=98a | 2000年
    美景天城131平105万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-76-220-MTA9998a88a1万元
    8,041元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-87-222-MTMx98a98aLjDjjqE=98 | 2007年
    美景天城104平106万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-78-222-M98aTA998a82万元
    1.02万元/㎡
  • 3室 | 226-82-222-MTA0LjD98ajjq98E98a= | 2008年
    美景天城121平125万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-77-218-MTI98a9898a1万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-75-232-MTI98xLj98aDjjqE=98a | 2008年
    美景天城136平146万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-77-217-MT98aQ9898a2万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-87-219-M98a98aTM2LjDjjqE=98 | 2008年
    美景天城139平167万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 216-79-222-M98aTY398a98万元
    1.20万元/㎡
  • 3室 | 221-76-216-M98aTM598Lj98aDjjqE= | 2005年