住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >石化路二手房 >美景天城二手房
美景天城 8分 管城回族区 石化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 15 套出售房源
美景天城146平115万元
美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-73-219-M5858fTE58f1万元
    7,871元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 216-76-231-M58f58TQ2LjDjjq58fE= | 2009年
    美景天城219平140万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 218-73-218-M558f8TQ58fw万元
    6,403元/㎡
  • 5室3厅 | 216-79-226-M58fjE558L58fjDjjqE= | 2004年 | 南北
    美景天城121平125万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-73-220-M58T58f58fI1万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-86-228-MTIxLjDj58fj58fqE58= | 2004年 | 南北
    美景天城104平106万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-77-221-M58fT58f58A2万元
    1.02万元/㎡
  • 3室 | 218-78-226-MTA58f580L58fjDjjqE= | 2008年 | 南北
    美景天城131平105万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-77-220-MTA158f5588f万元
    8,041元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-86-228-MTMxL58fjDjj58fqE58= | 2007年 | 南北
    美景天城317平320万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-76-223-M58f58z58fIw万元
    1.01万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 221-81-233-MzE3Lj58f58DjjqE=58f | 2007年 | 南北
    美景天城96.6平73万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-73-217-N58f58z58fM=万元
    7,520元/㎡
  • 2室 | 222-75-224-OTY58uNu58fO58fOoQ== | 2007年 | 南北
    美景天城225平180万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 216-77-221-M58fT58f58gw万元
    7,985元/㎡
  • 5室 | 221-76-223-MjI158L58fj58fDjjqE= | 2000年 | 南北
    美景天城136平146万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-74-217-M58f5588fTQ2万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-79-223-MTM2LjD58f58j58fjqE= | 2008年 | 南北
    美景天城127平100万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-75-217-M58f5858fTAw万元
    7,902元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 222-84-233-MTI3LjD58fjj58qE=58f | 2006年 | 南北
    美景天城153平138万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-79-221-M58fT58fM458万元
    9,019元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 227-80-218-MT58fUzLjDj58jqE=58f | 2009年 | 南北
    美景天城115.75平80万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-78-218-OD58fA=5858f万元
    6,907元/㎡
  • 3室 | 227-77-223-MTE1L5858fjjjjqE=58f | 2000年 | 南北
    美景天城125平120万元
    美景天城 管城回族区 石化路69号
  • 217-75-225-MT5588fIw58f万元
    9,609元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 227-85-220-MTI158fLjDjjqE=5588f | 2008年 | 南北
    美景天城31.26平24万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-79-221-Mj58f58fQ=58万元
    7,767元/㎡
  • 1室 | 220-80-232-MzEuM58f58+OOoQ=58f= | 2008年 | 南北
    美景天城139平167万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 218-77-219-MTY58f5858f3万元
    1.20万元/㎡
  • 3室 | 225-76-233-MTM558LjDjjq58fE=58f | 2005年 | 南北