首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格林度假山庄
7.9分
管城回族区 经南二路 29号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
格林度假山庄
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
格林度假山庄281平710万元
格林度假山庄
管城回族区 第六大街
218-73-222-Nc2zEc2c2aaw
万元
2.52万元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
225-81-228-MjgxLjDjjc2qcc2a2aE=
| 2002年
格林度假山庄241平790万元
格林度假山庄
管城回族区
218-77-216-Nc2azkc2c2aw
万元
3.27万元/㎡
6室3厅3卫 |
225-80-222-MjQxLjDc2ajc2jqc2aE=
| 2000年 | 南北