首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格林度假山庄
7.9分
管城回族区 经南二路 29号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格林度假山庄241平790万元
格林度假山庄
管城回族区
219-79-221-Nzkw84844484
万元
3.27万元/㎡
6室3厅3卫 |
221-86-224-MjQxLj844844DjjqE84=
| 南北 | 2000年
格林度假山庄281平710万元
格林度假山庄
管城回族区 第六大街
218-76-219-NzE88448444w
万元
2.52万元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
225-73-232-M84jgxLjDjjq844E=844
| 南北 | 2002年
格林度假山庄110平110万元
格林度假山庄
管城回族区 航海路
218-76-219-MTE88448444w
万元
1.00万元/㎡
3室 |
217-75-222-MT88444844EwLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
格林度假山庄85平89.9万元
格林度假山庄
管城回族区 航海东路
223-83-219-ODku844OQ==84484
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-216-O844DUuMOO84O844oQ==
| 南北 | 2004年
格林度假山庄89平63万元
格林度假山庄
管城回族区 第六大街
217-76-221-Nj84848444M=
万元
7,107元/㎡
2室 |
223-78-226-ODkuMO84OO884444oQ==
| 南北 | 2005年