住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >城南路二手房 >郁金香苑二手房
郁金香苑 8.7分 管城回族区 城南路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
郁金香苑142平145万元
郁金香苑 管城回族区 西大街
  • 217-78-224-MT93cQ93193c万元
    1.02万元/㎡
  • 3室 | 218-78-229-MTQ93c93yLjDjj93cqE= | 2000年