首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水文局家属院
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水文局家属院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水文局家属院123平140万元
水文局家属院
金水区 城北路
216-74-218-Mddd53553TQw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-231-MTId53zLjDjd5jqEd53=
| 南北
水文局家属院98平125万元
水文局家属院
金水区 城北路
219-76-224-MTI1d5d53d53
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-74-231-OTd5d53guMOOOoQ=d53=
| 南北 | 1997年
水文局家属院78平79万元
水文局家属院
金水区 城北路
218-78-223-Nzkd53d5d53=
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-227-Nzgud5MOOOoQd53==d53
| 南向 | 1997年