首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中铁七局石化路小区
8分
管城回族区 石化路 52号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中铁七局石化路小区90平70万元
中铁七局石化路小区
管城回族区 石化路
216-78-222-N9d2zA99d2d=
万元
7,773元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-227-OT9dAuMO9d2O9d2OoQ==
| 2008年
中铁七局石化路小区124.14平99万元
中铁七局石化路小区
管城回族区
216-76-219-O9d29d29dTk=
万元
7,975元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-230-MTI0LjH9d2jjqE=9d29d
| 2000年
中铁七局石化路小区93平76万元
中铁七局石化路小区
管城回族区
217-75-217-Nz9d299dd2Y=
万元
8,206元/㎡
1卫 |
217-87-232-OT9d2MuMOOOoQ==9d9d2
| 2000年
中铁七局石化路小区91平89万元
中铁七局石化路小区
管城回族区 石化路
219-75-219-ODk99d2d=9d2
万元
9,757元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-230-OT9dEu9d2MOOOoQ9d2==
| 2000年