住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >金水区二手房 >信息学院路二手房 >沃德花园二手房
沃德花园 8.2分 金水区 信息学院路 8号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 4 套出售房源
  • 216-79-217-M99a9a9TU19a万元
    1.08万元/㎡
  • 227-86-229-MTQzLjDjjqE=9a9a99a9 | 2000年
  • 217-78-220-Mj9a99a9M9a5万元
    1.37万元/㎡
  • 225-75-227-MTc9a1LjDjjq9a99a9E= | 2000年 | 4室2厅2卫
    沃德花园95平100万元
    沃德花园 金水区 信息学院路8号
  • 219-79-217-MT9a9Aw9a99a万元
    1.05万元/㎡
  • 218-74-223-OT9aU9a99a9uMOOOoQ== | 2000年 | 2室2厅1卫
  • 218-79-219-MTQ99a9a9w9a万元
    1.21万元/㎡
  • 218-77-220-MTE9a9a99a91LjjjjqE= | 2000年 | 3室2厅1厨 | 南北