住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >紫荆山路二手房 >滨河花园二手房
滨河花园 7.5分 管城回族区 紫荆山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
滨河花园92平72.8万元
滨河花园 管城回族区 紫荆山路
  • 223-73-228-N5czIuOA==5c15c1万元
    7,943元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-74-224-OT5cIuMOO5c1O5c1oQ== | 南北