首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水花园东区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金水花园东区108平109万元
金水花园东区
金水区 纬四路东9号
218-79-223-MTAda05dda0a
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-80-229-MTA4LjDjdajqE=da0da0
| 1996年
金水花园东区109平78万元
金水花园东区
金水区 纬四路
219-79-221-Nzg=dada00da
万元
7,173元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-230-MTA5LjDjjqda0E=da0da
| 2000年
金水花园东区126平105万元
金水花园东区
金水区 纬四路
218-74-218-MTdda0aAda01
万元
8,359元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-230-Mda0TI2LdajDjjqda0E=
| 2000年 | 南北
金水花园东区134平112万元
金水花园东区
金水区 未来路
216-76-219-Mda0da0daTEy
万元
8,329元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-230-MTM0Lda0jdaDjjqda0E=
| 2000年 | 南北
金水花园东区136平95万元
金水花园东区
金水区 纬四路
219-78-222-OTU=dadda0a0
万元
6,969元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-216-Mda0TMda2Lda0jDjjqE=
| 2000年 | 南北
金水花园东区203.73平150万元
金水花园东区
金水区 纬四路
219-78-216-Mda0TUwdada0
万元
7,353元/㎡
5室3厅3卫 |
223-84-225-MjAzLjfjdada00jdaqE=
| 1998年 | 南北
金水花园东区220平188万元
金水花园东区
金水区 未来路
217-77-219-MTdada00dag4
万元
8,545元/㎡
5室3厅3卫 |
216-79-222-Mda0jIwda0daLjDjjqE=
| 2000年 | 南北
金水花园东区236平239万元
金水花园东区
金水区 未来路
219-73-221-MdajM5da0da0
万元
1.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-75-218-MjMda0dada02LjDjjqE=
| 2000年 | 南北
金水花园东区323平268万元
金水花园东区
金水区
216-74-221-Mddaa0da0jY4
万元
8,299元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-81-219-MzIzda0LjDdada0jjqE=
| 2000年 | 南向