首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水花园东区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金水花园东区136平95万元
金水花园东区
金水区 纬四路
218-78-218-OTU50150150=
万元
6,969元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-232-MTM2L50501jDjjqE=501
金水花园东区109平78万元
金水花园东区
金水区 纬四路
216-77-217-N550101z50g=
万元
7,173元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-216-M501TA5LjDjj50qE=501
| 2000年
金水花园东区203.73平150万元
金水花园东区
金水区 纬四路
216-75-217-M55010501TUw
万元
7,353元/㎡
5室3厅3卫 |
220-79-217-Mj501AzL50501jfjjqE=
| 1998年 | 南北
金水花园东区323平268万元
金水花园东区
金水区
218-74-223-Mj50Y5015014
万元
8,299元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
224-73-216-M50150zIzLjDjj501qE=
| 1998年 | 南向
金水花园东区134平112万元
金水花园东区
金水区 未来路
218-79-221-MTE501501y50
万元
8,329元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-218-M505011TM0Lj50DjjqE=
| 1998年 | 南北
金水花园东区126平105万元
金水花园东区
金水区 纬四路
216-73-224-M50501TA1501
万元
8,359元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-219-MTI2501Lj50501DjjqE=
| 1998年 | 南北
金水花园东区220平188万元
金水花园东区
金水区 未来路
217-77-223-MT50150g5014
万元
8,545元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-223-MjIwLjDj50150501jqE=
| 2000年 | 南北
金水花园东区108平109万元
金水花园东区
金水区 纬四路东9号
218-78-223-MTA501505015
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-75-220-MTA505014LjDjjq501E=
| 1996年 | 南北
金水花园东区236平239万元
金水花园东区
金水区 未来路
219-78-219-MjM550150501
万元
1.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-80-223-MjM2LjDj50150j501qE=
| 1996年 | 南北