首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水花园东区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金水花园东区109平78万元
金水花园东区
金水区 纬四路
216-74-218-Nfff8e88ezg=
万元
7,173元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-221-MTA5Ljf8ef8eDjjqE=f8
| 2000年
金水花园东区136平95万元
金水花园东区
金水区 纬四路
219-74-220-OTf8Uf8e=f8e
万元
6,969元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-224-MTM2Ljf8ef8eDf8jjqE=
| 2000年
金水花园东区126平105万元
金水花园东区
金水区 纬四路
218-77-222-MTAf8f8f8ee1
万元
8,359元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-225-MTI2Lf8ejDf8ejjf8qE=
| 2000年 | 南北
金水花园东区108平109万元
金水花园东区
金水区 纬四路东9号
219-77-222-MTA5ff8f8e8e
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-74-231-Mff88eTA4LjDjjqEf8e=
| 1996年 | 南北
金水花园东区134平112万元
金水花园东区
金水区 未来路
218-74-224-MTf8Ef8eyf8e
万元
8,329元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-230-MTM0Lff88ejDjjqf8eE=
| 1996年 | 南北
金水花园东区203.73平150万元
金水花园东区
金水区 纬四路
218-76-216-Mf8eTUff88ew
万元
7,353元/㎡
5室3厅3卫 |
226-86-216-Mf8ejAzLjfjjqEf8ef8=
| 1998年 | 南北
金水花园东区220平188万元
金水花园东区
金水区 未来路
216-78-218-Mf8f8eeTgf84
万元
8,545元/㎡
5室3厅3卫 |
224-76-231-MjIwf8LjDjjf8eqEf8e=
| 2000年 | 南北
金水花园东区236平239万元
金水花园东区
金水区 未来路
216-79-221-Mf8ejMf8e5f8
万元
1.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-78-222-MjM2Ljff8e8DjjqE=f8e
| 2000年 | 南北
金水花园东区323平268万元
金水花园东区
金水区
218-73-216-Mf8ef8jYf8e4
万元
8,299元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-75-218-MzIf8ef8f8ezLjDjjqE=
| 2000年 | 南向