首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七里香堤
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七里香堤134平139万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
219-77-221-MTM5fff0fff0
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-221-MTM0Lff0jDjjff0qffE=
| 南北
七里香堤141.27平149万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
219-76-222-MTQ5ffff0ff0
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-224-MTQffxLjff0Pjjff0qE=
| 南北
七里香堤88.54平84万元
七里香堤
管城回族区
217-74-217-Off0Dffff0Q=
万元
9,450元/㎡
2室2厅 |
223-77-232-ODguNffeOOff0oQ=ff0=
| 西南
七里香堤63平62万元
七里香堤
管城回族区
218-77-222-NjIfffff0f0=
万元
9,880元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-228-NjffMuMOff0Off0OoQ==
| 西南
七里香堤66平75万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
219-75-218-Nzff0Uff=ff0
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-222-NjYuffff00MOffOOoQ==
| 南向
七里香堤144平189万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
217-75-225-MTffff0g5ff0
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-231-MTffQ0LjDjjqE=fff0f0
| 南北 | 2010年
七里香堤90平70万元
七里香堤
管城回族区
216-73-220-Nfffff0f0zA=
万元
7,803元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-225-OTAuMOOOoff0Qffff0==
| 南北 | 2010年