首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东润华景
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东润华景128平85万元
东润华景
中牟县 商都大道
217-74-219-OD00626062U=
万元
6,631元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-230-MTI064LjDjjq060622E=
| 2015年
东润华景135平82万元
东润华景
中牟县
219-79-219-ODI062=06206
万元
6,078元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-227-MTM0621LjDj062jqE06=
| 2015年
东润华景88平45万元
东润华景
中牟县
218-78-223-NDU06200626=
万元
5,114元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-226-ODgu00662M062OOOoQ==
| 2015年
东润华景86平46万元
东润华景
中牟县 商都大道
219-78-223-NDY=06006262
万元
5,373元/㎡
2室2厅 |
225-82-227-ODYuMOOOoQ00626062==
| 2015年 | 南向
东润华景126平88万元
东润华景
中牟县
216-79-225-O062Dg=06062
万元
6,975元/㎡
2室2厅 |
218-79-233-MTI062206LjDjjqE=062
| 2015年 | 南向
东润华景125平95万元
东润华景
中牟县 商都大道
219-78-219-OTU062=06062
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-223-MTI0621062LjD06jjqE=
| 2015年 | 南向
东润华景133平62万元
东润华景
中牟县
216-76-220-N06206206jI=
万元
4,654元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-220-MTMz062062LjDj06jqE=
| 2015年 | 南向