首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五龙新城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
五龙新城70平51万元
五龙新城
中原区
218-78-221-NTE4d34d34d=
万元
7,237元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-216-N4d3zAu4dM4d3OOOoQ==
五龙新城87.01平73万元
五龙新城
中原区
218-79-216-N4d3zM4d3=4d
万元
8,423元/㎡
3室2厅 |
220-73-217-O44d3dDcuM4d3OOOoQ==
| 南北 | 2016年
五龙新城89平76万元
五龙新城
中原区 冉屯路
219-77-222-NzY=44d4d3d3
万元
8,542元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-228-ODkuMO4dOOoQ44d3d3==
| 南北 | 2016年
五龙新城90平78万元
五龙新城
中原区
216-78-218-N4d4d33zg4d=
万元
8,712元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-220-OT4dA4d3u4d3MOOOoQ==
| 南北 | 2016年
五龙新城111平136万元
五龙新城
中原区
219-78-224-MTM24d4d34d3
万元
1.23万元/㎡
2室 |
219-83-232-MTEx4d3LjDj4djqE=4d3
| 南向 | 2016年