住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >经开第十七大街二手房 >康桥悦城二手房
康桥悦城 5.8分 管城回族区 经开第十七大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
康桥悦城129平185万元
康桥悦城 管城回族区 经开第十七大街
  • 217-75-219-MT22208008g1万元
    1.43万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 219-83-229-MTI5208LjDj20j208qE= | 南北
    康桥悦城109平136万元
    康桥悦城 管城回族区 经开第十七大街
  • 217-73-216-M20820T208M2万元
    1.25万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-84-219-MTA5208LjD208jj20qE= | 南向
    康桥悦城141平208万元
    康桥悦城 管城回族区 经开第十七大街
  • 219-73-220-M20jA2084208万元
    1.48万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-83-223-M208TQxL208jDj20jqE= | 南北 | 2017年
  • 217-74-218-OD22080208g=万元
    9,499元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 226-87-232-OTIuNuOOoQ=208=20208 | 南向 | 2017年
    康桥悦城122平115万元
    康桥悦城 管城回族区 经开第十七大街
  • 218-75-223-MTE202082081万元
    9,448元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 220-79-229-MTIyL20208jDjj208qE= | 南向 | 2017年