首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥康城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
康桥康城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康桥康城128平125万元
康桥康城
二七区 大学路
217-77-220-MT3f23f23fI1
万元
9,766元/㎡
3室2厅1厨 |
219-77-220-MTI433f23ff2LjDjjqE=
| 南北
康桥康城129平101万元
康桥康城
二七区 大学路
218-79-220-MTA3f3f22x3f
万元
7,827元/㎡
3室2厅1厨 |
219-75-232-MTI3f53f2LjDjjqE=3f2
| 南北