首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山顶御景园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
山顶御景园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山顶御景园91平39.5万元
山顶御景园
新郑市
217-76-227-Mzc2c21kuNQ=c21=
万元
4,347元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-220-OTEuMc21OOOc2c21oQ==
| 南向
山顶御景园92平33万元
山顶御景园
新郑市 郑港二路
219-78-220-MzM=cc212c21
万元
3,572元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-230-OTIcc221uMOOOoQc21==
| 南向
山顶御景园90平40万元
山顶御景园
新郑市
217-74-222-NDc2c21c21A=
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-226-OTAuMOc21OOc21c2oQ==
| 南向
山顶御景园60平27万元
山顶御景园
新郑市
216-74-218-Mccc21221jc=
万元
4,536元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-226-NjAuMc2OOc2c211OoQ==
| 南向