首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫荆山公园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫荆山公园周边104平125万元
紫荆山公园
金水区 顺河路
218-77-218-MTI9fd9f9fd1
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-220-MTA0L9fdjDjjqE9f9fd=
紫荆山公园周边73平110万元
紫荆山公园
金水区 顺河路
219-74-220-MT9fE9fdw9fd
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-81-229-NzMuMOOOo9f9fd9fdQ==
| 南北 | 1998年
紫荆山公园周边65平98万元
紫荆山公园
金水区 顺河路
217-77-222-OT9fd9f9fdg=
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-232-NjUuMOOO9f9fdoQ==9fd
| 南北 | 1998年
紫荆山公园周边53平68万元
紫荆山公园
金水区 东里路
217-77-223-Nj9fd9fg9fd=
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-224-NTMuMOOOo9fdQ9f==9fd
| 南向 | 1998年
紫荆山公园周边65平65万元
紫荆山公园
金水区
216-77-216-N9fd9fdj9fU=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-228-NjUuMOOO9fdo99fdfQ==
| 南向 | 1998年
紫荆山公园周边62平56万元
紫荆山公园
金水区 东明路
216-75-219-N9f99fdfdTY=
万元
9,038元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-216-N9fdjIuM9f9fdOOOoQ==
| 南向 | 1998年