首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫荆山公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫荆山公园周边113平110万元
紫荆山公园
金水区 顺河路
217-73-221-M61T616100Ew
万元
9,761元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-221-MTEzLj610Dj61610jqE=
| 南北 | 1998年
紫荆山公园周边99.17平89万元
紫荆山公园
金水区 顺河路
217-74-216-O610D61610k=
万元
8,974元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-220-OTkuM610uOOoQ==61061
| 南向 | 1998年
紫荆山公园周边94平79万元
紫荆山公园
金水区 顺河路
216-73-221-N61610610zk=
万元
8,445元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-218-OTQ610uMOOOoQ61610==
| 南北 | 1998年
紫荆山公园周边77.4平66万元
紫荆山公园
金水区 顺河路
216-74-217-N66106110jY=
万元
8,527元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-81-224-NzcuNOO61610610OoQ==
| 南向 | 1998年