首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大石桥
住宅
出售
50-100㎡
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大石桥周边89平50万元
大石桥
金水区 卫生路
218-78-217-NTf45Af45f4=
万元
5,624元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-228-Of4Dkuf45MOOOf45oQ==
| 南北
大石桥周边60平52万元
大石桥
金水区 黄河路
217-74-219-NTf4f45f45I=
万元
8,667元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-229-NjAuMf4OOOoQ==f45f45
| 南北
大石桥周边94平118万元
大石桥
金水区
217-73-218-Mf4f45Tf45E4
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-228-Of4TQuMOOOoQff4545==
| 南向 | 2005年
大石桥周边53平48万元
大石桥
金水区 黄河路
216-75-217-Nff454f45Dg=
万元
9,070元/㎡
1室1卫 |
218-73-216-Nf45f4TMf45uMOOOoQ==
| 南向 | 2005年
大石桥周边99平100万元
大石桥
金水区 南阳路
216-76-217-Mff4545f4TAw
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-221-OTkf45f45uMOOOoQ==f4
| 南北 | 1992年
大石桥周边61平68万元
大石桥
金水区 岗杜街
218-76-217-Njf45gff445=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-219-NjEuf45MOOOof45Q=f4=
| 南北 | 1992年
大石桥周边57平66万元
大石桥
金水区
217-74-219-Njf4f45f45Y=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-227-NTf4cuMOOOoQf45=f45=
| 南北 | 2000年
大石桥周边52平42.8万元
大石桥
金水区
221-79-226-NDIuOAff445f45==
万元
8,266元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-229-NTIuMOf4OOoQ==f45f45
| 南北 | 2001年
大石桥周边73平105万元
大石桥
金水区
218-75-217-MTf45Af4f451
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-219-NzMuf45MOOOoQf4=f45=
| 南北 | 1998年
大石桥周边53平75万元
大石桥
金水区
219-77-222-NzU=ff4f4545
万元
1.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-227-NTf45MuMOOOof45Q=f4=
| 南北 | 2005年
大石桥周边74平120万元
大石桥
金水区
217-76-218-MTff454f45Iw
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-217-Nzf45Qf4uMOOOf45oQ==
| 南北 | 2007年
大石桥周边78平56万元
大石桥
金水区 卫生路
219-77-218-NTYf45=ff445
万元
7,150元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-221-Nzgf45f45uMf4OOOoQ==
| 南北 | 2007年
大石桥周边50平38万元
大石桥
金水区 文化路
219-74-224-Mzf4g=f45f45
万元
7,612元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-219-NTf4f45AuMOOOf45oQ==
| 南北 | 2007年
大石桥周边83平83万元
大石桥
金水区 石桥街
217-78-221-ODf45Mf45f4=
万元
9,986元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-219-ODMuf45MOOOff445oQ==
| 南北 | 1994年
大石桥周边80平61.5万元
大石桥
金水区 石桥街
222-78-226-NjEuNQf4=f4f455=
万元
7,673元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-227-ODAuMOOf4f45f45OoQ==
| 南向 | 1994年
大石桥周边60平70万元
大石桥
金水区
216-79-217-Nff4545zA=f4
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-221-NjAuMOf45f45f4OOoQ==
| 南向 | 2008年
大石桥周边50平63万元
大石桥
金水区 石桥街
218-75-224-NjMf4f45=f45
万元
1.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-223-NTAuMOOOf45oQf4f45==
| 南北 | 2008年
大石桥周边54平45万元
大石桥
金水区 黄河路
216-76-221-Nf45f4f45DU=
万元
8,263元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-227-Nf4f45TQuMOOf45OoQ==
| 南北 | 1995年