首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大石桥
住宅
出售
50-100㎡
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大石桥周边89平50万元
大石桥
金水区 卫生路
218-77-218-NTAb09b0b09=
万元
5,624元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-229-ODb09kub0MOOOob09Q==
| 南北
大石桥周边60平52万元
大石桥
金水区 黄河路
219-75-217-NTb09Ib0=b09
万元
8,667元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-226-NjAub0b09MOb09OOoQ==
| 南北
大石桥周边94平118万元
大石桥
金水区
219-78-222-MTE4b0bb0909
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-228-OTQuMb09OOOoQb09=b0=
| 南向 | 2005年
大石桥周边53平48万元
大石桥
金水区 黄河路
219-75-218-NDgb09b0=b09
万元
9,070元/㎡
1室1卫 |
223-77-223-NTMuMb0Ob09OOb09oQ==
| 南向 | 2005年
大石桥周边99平100万元
大石桥
金水区 南阳路
216-74-221-Mbb009b09TAw
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-218-Ob0b099TkuMOOOoQb0==
| 南北 | 1992年
大石桥周边61平68万元
大石桥
金水区 岗杜街
217-76-222-Njb0b09b09g=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-218-NjEb09uMOOb0b09OoQ==
| 南北 | 1992年
大石桥周边57平66万元
大石桥
金水区
217-76-220-Njb0bb0909Y=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-227-NTcuMOb09OOob09b0Q==
| 南北 | 2000年
大石桥周边52平42.8万元
大石桥
金水区
216-81-221-Nb09DIb09uOAb0==
万元
8,266元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-222-NTb0IuMb09OOOoQb09==
| 南北 | 2001年
大石桥周边73平105万元
大石桥
金水区
218-79-222-MTAb091b09b0
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-217-Nzb09MuMOOOob0Qb09==
| 南北 | 1998年
大石桥周边53平75万元
大石桥
金水区
217-77-218-Nzbb0909b0U=
万元
1.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-218-NTMb09uMOOOoQ=b0b09=
| 南北 | 2005年
大石桥周边74平120万元
大石桥
金水区
216-79-221-Mb09TIb09wb0
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-220-NzQuMb09OOOb0ob09Q==
| 南北 | 2007年
大石桥周边78平56万元
大石桥
金水区 卫生路
219-78-222-NTY=27227e7e
万元
7,150元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-224-Nzgu27M2727eeOOOoQ==
| 南北 | 2007年
大石桥周边50平38万元
大石桥
金水区 文化路
216-75-218-M2727e27ezg=
万元
7,612元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-222-NTA27uM27eOO27eOoQ==
| 南北 | 2007年
大石桥周边83平83万元
大石桥
金水区 石桥街
219-77-218-ODM27e=2277e
万元
9,986元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-230-ODMuMOOO2727eoQ27e==
| 南北 | 1994年
大石桥周边80平61.5万元
大石桥
金水区 石桥街
221-81-222-NjEuNQ227e7e27==
万元
7,673元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-218-O2727eeDAuMOOO27oQ==
| 南向 | 1994年
大石桥周边60平70万元
大石桥
金水区
216-78-217-N227e7ezA27=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-226-NjAuMOOO27o27eQ=27e=
| 南向 | 2008年
大石桥周边50平63万元
大石桥
金水区 石桥街
216-75-219-N27227e7ejM=
万元
1.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-227-NTAuMOOOoQ=227e727e=
| 南北 | 2008年
大石桥周边54平45万元
大石桥
金水区 黄河路
217-78-216-N27eD27eU27=
万元
8,263元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-219-NTQu27e27MOOO27eoQ==
| 南北 | 1995年