首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大石桥
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大石桥周边74平120万元
大石桥
金水区
219-76-223-MTIw1a1a1a33
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-231-NzQuMOOO1aoQ==1a1a33
| 2007年
大石桥周边53平75万元
大石桥
金水区
216-75-216-N1a31a1a3zU=
万元
1.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-220-NTM1a1a33uMO1aOOoQ==
| 2005年
大石桥周边37.29平50万元
大石桥
金水区 岗杜街
219-75-217-NT1a3A1a=1a3
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-228-M1azcuM+O1a3O1a3oQ==
| 2005年 | 南向
大石桥周边50平63万元
大石桥
金水区 石桥街
219-74-221-Nj1aM=1a31a3
万元
1.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-224-NTA1a3uMO1a3OOoQ=1a=
| 2005年 | 南北
大石桥周边39平45万元
大石桥
金水区 岗杜街
217-77-222-ND1a31a1a3U=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅 |
226-80-221-MzkuMO1a3OO1aoQ=1a3=
| 1998年 | 南向
大石桥周边44平48万元
大石桥
金水区 东三街
218-76-223-NDg11aa31a3=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-222-NDQuM111a3aa3OOOoQ==
| 1989年 | 南北
大石桥周边53平48万元
大石桥
金水区 黄河路
217-75-222-ND11aa31a3g=
万元
9,070元/㎡
1室1卫 |
219-82-220-NTMu11a3a3MOO1aOoQ==
| 1989年 | 南北
大石桥周边52平42.8万元
大石桥
金水区
220-78-224-NDIuO11aa1a33A==
万元
8,266元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-227-NT1aIuMOOOo11a3a3Q==
| 2001年 | 南北
大石桥周边54平45万元
大石桥
金水区 黄河路
217-79-224-ND1a3U=1a1a3
万元
8,263元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-229-NT1a1a3QuMOOOo1a3Q==
| 1995年 | 南北
大石桥周边50平38万元
大石桥
金水区 文化路
218-76-219-Mzg11a31aa3=
万元
7,612元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-231-NTAuM1a1a3OOOoQ=1a3=
| 1995年 | 南北