首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大石桥
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大石桥周边94平118万元
大石桥
金水区
219-77-225-MTE411777177
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-226-OT177QuMOO17717OoQ==
| 南向 | 2005年
大石桥周边80平61.5万元
大石桥
金水区 石桥街
222-75-226-NjE17uNQ=117777=
万元
7,673元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-225-O17177DAu177MOOOoQ==
| 南向 | 2005年
大石桥周边78平56万元
大石桥
金水区 卫生路
218-77-224-NTY17177177=
万元
7,150元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-224-Nz17guMO177O177OoQ==
| 南北 | 2005年
大石桥周边73平105万元
大石桥
金水区
218-79-217-M177TA177117
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-227-NzMuMOOOoQ11777177==
| 南北 | 1998年
大石桥周边61平68万元
大石桥
金水区 岗杜街
217-78-217-N177j177g17=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-225-NjEu11777177MOOOoQ==
| 南北 | 1998年
大石桥周边60平52万元
大石桥
金水区 黄河路
218-73-218-N11777TI177=
万元
8,667元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-230-NjAu17MO177OOo177Q==
| 南北 | 1998年
大石桥周边60平70万元
大石桥
金水区
216-73-217-N17717177zA=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-74-218-Nj17717AuMOOOoQ177==
| 南北 | 2008年