首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大石桥周边78平56万元
大石桥
金水区 卫生路
217-74-217-NTd57d5d57Y=
万元
7,150元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-223-Nd57zguMd57OOOd5oQ==
| 南北
大石桥周边50平38万元
大石桥
金水区 文化路
216-74-217-Mdd57d557zg=
万元
7,612元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-220-NTAd5d57uMd57OOOoQ==
| 南北
大石桥周边80平61.5万元
大石桥
金水区 石桥街
217-77-224-Njd57d5Eud57NQ==
万元
7,673元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-228-ODAd57uMOOOodd575Q==
| 南向
大石桥周边54平45万元
大石桥
金水区 黄河路
219-73-217-Ndd575DU=d57
万元
8,263元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-226-NTQuMOOd57dd575OoQ==
| 南北 | 1995年
大石桥周边52平42.8万元
大石桥
金水区
216-82-221-Nd57DId57uOA=d5=
万元
8,266元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-226-NTIud57MOOOd57oQ=d5=
| 南北 | 2001年
大石桥周边53平48万元
大石桥
金水区 黄河路
217-74-223-NDd5d57gd57=
万元
9,070元/㎡
1室1卫 |
223-76-225-NTMud5MOOOd57d57oQ==
| 南北 | 2001年
大石桥周边40平37万元
大石桥
金水区 防疫路
216-75-222-Md5d57zd57c=
万元
9,278元/㎡
1室1卫 |
218-85-232-NDAd57uMOOOoQd5==d57
| 南北 | 2000年
大石桥周边83平83万元
大石桥
金水区 石桥街
217-79-219-ODd5d577M=d5
万元
9,986元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-217-ODd57d5d57MuMOOOoQ==
| 南北 | 1994年
大石桥周边99平100万元
大石桥
金水区 南阳路
219-79-217-MTd57Awd57d5
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-80-229-Od57TkuMd5OOOod57Q==
| 南北 | 1992年
大石桥周边114平119万元
大石桥
金水区 南阳路
218-77-222-MTEd5d5d5775
万元
1.04万元/㎡
3室 |
217-86-225-MTd57E0LjDd57jjqEd5=
| 南北 | 1999年
大石桥周边44平48万元
大石桥
金水区 东三街
218-74-223-NDd5gd57d57=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-216-Nd57DQuMOOOd57oQ=d5=
| 南北 | 1989年
大石桥周边61平68万元
大石桥
金水区 岗杜街
216-79-219-Nd57d57jg=d5
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-220-NjEd5d57uMOOOoQ==d57
| 南北 | 1989年
大石桥周边39平45万元
大石桥
金水区 岗杜街
219-77-217-NDd57U=dd557
万元
1.15万元/㎡
1室1厅 |
219-84-221-Mzkud5d577MOOOod5Q==
| 南向 | 1998年
大石桥周边60平70万元
大石桥
金水区
217-77-218-Nzdd5757d5A=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-229-NjAuMOOd57Od5od57Q==
| 南向 | 2008年
大石桥周边57平66万元
大石桥
金水区
217-75-219-Njddd57557Y=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-220-NTd57d57cuMd5OOOoQ==
| 南向 | 2000年
大石桥周边148平172万元
大石桥
金水区 岗杜街
218-74-220-MTd5cd57d57y
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-222-MTQ4Ljdd5757DjjqEd5=
| 南北 | 1998年
大石桥周边50平63万元
大石桥
金水区 石桥街
217-73-218-Nd5d57jd57M=
万元
1.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-223-Nd5TAuMOd57OOoQ==d57
| 南北 | 1998年
大石桥周边94平118万元
大石桥
金水区
216-79-216-Md57d57TE4d5
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-230-OTQud5Md57OOOoQd57==
| 南向 | 2005年
大石桥周边37.29平50万元
大石桥
金水区 岗杜街
218-77-220-NTAd5d57d57=
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-219-Mzcdd575uM+OOoQ=d57=
| 南向 | 2005年
大石桥周边53平75万元
大石桥
金水区
218-76-221-NzUdd5d5757=
万元
1.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-218-Nd5d577TMuMOOd5OoQ==
| 南向 | 2005年
1
2
下一页