首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大石桥周边40平37万元
大石桥
金水区 防疫路
218-79-216-M7c2zc7c2=7c
万元
9,278元/㎡
223-79-223-NDAuMOO77c2cO7c2oQ==
| 2000年
大石桥周边50平38万元
大石桥
金水区 文化路
216-76-222-M7c27cz7c2g=
万元
7,612元/㎡
219-73-232-N7cTAu7c2MOOOoQ==7c2
| 2000年 | 1室1厅1卫
大石桥周边52平42.8万元
大石桥
金水区
223-83-225-NDIuOA==7c7c227c
万元
8,266元/㎡
225-86-220-NTIuM7c2OOOoQ7c2=7c=
| 2001年 | 1室1厅1卫
大石桥周边54平45万元
大石桥
金水区 黄河路
216-73-224-N7c7c2DU=7c2
万元
8,263元/㎡
222-80-219-NTQu7c2MOO77cc2OoQ==
| 1995年 | 1室1厅1卫 | 南北
大石桥周边39平45万元
大石桥
金水区 岗杜街
217-73-224-N7cD7c2U=7c2
万元
1.15万元/㎡
225-82-219-Mzku7c2MOOOoQ7c7c2==
| 1998年 | 1室1厅 | 南向
大石桥周边53平48万元
大石桥
金水区 黄河路
219-75-217-ND7c2g7c=7c2
万元
9,070元/㎡
226-87-226-NTMuMOOOoQ=7c27c2=7c
| 1998年 | 1室1卫 | 南向
大石桥周边44平48万元
大石桥
金水区 东三街
217-73-216-N7c27cD7c2g=
万元
1.10万元/㎡
217-78-217-ND7c27c2Q7cuMOOOoQ==
| 1989年 | 1室1厅1卫 | 南北
大石桥周边37.29平50万元
大石桥
金水区 岗杜街
216-75-216-N7c27c7c2TA=
万元
1.34万元/㎡
225-74-216-M7c2z7ccuM+OOoQ7c2==
| 1989年 | 1室1厅1卫 | 南向
大石桥周边78平56万元
大石桥
金水区 卫生路
216-74-216-N7c277cc2TY=
万元
7,150元/㎡
216-83-224-N7c2zguMO7c2OO7coQ==
| 1989年 | 2室2厅1卫 | 南北
大石桥周边80平61.5万元
大石桥
金水区 石桥街
217-74-223-Nj7c7c2E7c2uNQ==
万元
7,673元/㎡
218-86-219-ODA77c2c2uMOOOoQ=7c=
| 1989年 | 2室1厅1卫 | 南向
大石桥周边50平63万元
大石桥
金水区 石桥街
217-78-220-Nj7c27c2M7c=
万元
1.25万元/㎡
223-83-223-NTAuMOOO7c27c27coQ==
| 1989年 | 1室1厅1卫 | 南北
大石桥周边57平66万元
大石桥
金水区
216-73-220-N7c7c7c22jY=
万元
1.16万元/㎡
219-75-231-NTc7cu7c2MOOOoQ=7c2=
| 2000年 | 1室1厅1卫 | 南北
大石桥周边61平68万元
大石桥
金水区 岗杜街
217-74-217-Nj7c27c7c2g=
万元
1.11万元/㎡
222-73-221-N7cjEu7c2MOO7c2OoQ==
| 2000年 | 2室1厅1卫 | 南北
大石桥周边60平70万元
大石桥
金水区
218-73-220-N7czA7c27c2=
万元
1.16万元/㎡
222-74-219-Nj7c7c2AuMOO7c2OoQ==
| 2008年 | 2室1厅1厨1卫 | 南北
大石桥周边53平75万元
大石桥
金水区
216-75-219-N7c77c2c2zU=
万元
1.43万元/㎡
222-81-220-NTMuM7c2OO7c7c2OoQ==
| 2005年 | 1室1厅1卫 | 南北
大石桥周边83平83万元
大石桥
金水区 石桥街
219-73-216-O7c27cDM=7c2
万元
9,986元/㎡
219-82-228-ODMu7c2MOO7cO7c2oQ==
| 1994年 | 3室2厅1卫 | 南北
大石桥周边99平100万元
大石桥
金水区 南阳路
219-78-223-MTAw7c7c7c22
万元
1.01万元/㎡
219-75-232-OTk7cu7c2MOOOoQ==7c2
| 1992年 | 3室1厅1卫 | 南北
大石桥周边73平105万元
大石桥
金水区
216-76-217-M77c2c27cTA1
万元
1.44万元/㎡
220-73-220-N7czM7c2uM7c2OOOoQ==
| 1998年 | 2室1厅1卫 | 南北
大石桥周边94平118万元
大石桥
金水区
218-76-218-MTE7c277cc24
万元
1.26万元/㎡
217-74-223-OT7c7c2Q7c2uMOOOoQ==
| 2005年 | 2室1厅1卫 | 南向
大石桥周边114平119万元
大石桥
金水区 南阳路
217-73-223-M7cT7c2E7c25
万元
1.04万元/㎡
224-83-222-MTE0LjD7c2jj7c7c2qE=
| 1999年 | 3室 | 南向
1
2
下一页