首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大石桥周边40平37万元
大石桥
金水区 防疫路
218-73-219-M88z881c881=
万元
9,278元/㎡
220-81-218-NDA881uM881O88OOoQ==
| 2000年
大石桥周边50平38万元
大石桥
金水区 文化路
217-79-216-M881z881g=88
万元
7,612元/㎡
221-80-226-NTAuMO88881881OOoQ==
| 2000年 | 1室1厅1卫
大石桥周边52平42.8万元
大石桥
金水区
216-76-227-N88188DIuOA=881=
万元
8,266元/㎡
219-73-217-N88818TIu881MOOOoQ==
| 2001年 | 1室1厅1卫
大石桥周边54平45万元
大石桥
金水区 黄河路
217-77-223-ND88188U881=
万元
8,263元/㎡
219-86-231-NTQu881MOOOoQ=88881=
| 1995年 | 1室1厅1卫 | 南北
大石桥周边39平45万元
大石桥
金水区 岗杜街
217-75-221-ND88888811U=
万元
1.15万元/㎡
222-78-225-MzkuMO88O888181OoQ==
| 1998年 | 1室1厅 | 南向
大石桥周边53平48万元
大石桥
金水区 黄河路
218-79-222-NDg881=88188
万元
9,070元/㎡
217-77-220-NT88188188MuMOOOoQ==
| 1998年 | 1室1卫 | 南向
大石桥周边44平48万元
大石桥
金水区 东三街
217-78-217-ND881881g88=
万元
1.10万元/㎡
220-76-228-NDQu88M881OOO881oQ==
| 1989年 | 1室1厅1卫 | 南北
大石桥周边37.29平50万元
大石桥
金水区 岗杜街
216-74-216-N88188881TA=
万元
1.34万元/㎡
226-80-216-M881zcuM+OO88oQ=881=
| 1989年 | 1室1厅1卫 | 南向
大石桥周边60平52万元
大石桥
金水区 黄河路
216-78-221-N881TI88188=
万元
8,667元/㎡
226-75-225-NjA88uMOOO881oQ=881=
| 1989年 | 2室1厅1卫 | 南向
大石桥周边78平56万元
大石桥
金水区 卫生路
219-76-224-NTY=88881881
万元
7,150元/㎡
220-87-221-NzguM888181OOOoQ==88
| 1989年 | 2室2厅1卫 | 南北
大石桥周边80平61.5万元
大石桥
金水区 石桥街
223-80-219-NjEu881NQ==88881
万元
7,673元/㎡
223-85-224-ODAuMOOO888181oQ88==
| 1989年 | 2室1厅1卫 | 南向
大石桥周边50平63万元
大石桥
金水区 石桥街
219-74-218-Nj88818M=881
万元
1.25万元/㎡
217-81-223-NT881AuM881O88OOoQ==
| 1989年 | 1室1厅1卫 | 南北
大石桥周边57平66万元
大石桥
金水区
219-77-222-NjY=88888181
万元
1.16万元/㎡
226-80-219-NTcu881MOOO88oQ=881=
| 2000年 | 1室1厅1卫 | 南北
大石桥周边61平68万元
大石桥
金水区 岗杜街
219-76-216-N881jg=88881
万元
1.11万元/㎡
223-78-219-NjEu881MO88OO881oQ==
| 2000年 | 2室1厅1卫 | 南北
大石桥周边60平70万元
大石桥
金水区
216-74-221-N88881881zA=
万元
1.16万元/㎡
217-81-226-Nj881AuMO88881OOoQ==
| 2008年 | 2室1厅1厨1卫 | 南北
大石桥周边53平75万元
大石桥
金水区
217-76-218-Nz88818881U=
万元
1.43万元/㎡
224-75-218-NTM88188uMOOOo881Q==
| 2005年 | 1室1厅1卫 | 南北
大石桥周边83平83万元
大石桥
金水区 石桥街
216-73-218-O88881881DM=
万元
9,986元/㎡
221-75-230-ODM88uMO881OOoQ881==
| 1994年 | 3室2厅1卫 | 南北
大石桥周边99平100万元
大石桥
金水区 南阳路
219-73-219-M88T881Aw881
万元
1.01万元/㎡
223-86-231-OTkuMOOO881oQ=88881=
| 1992年 | 3室1厅1卫 | 南北
大石桥周边73平105万元
大石桥
金水区
219-78-219-MTA188188881
万元
1.44万元/㎡
226-80-229-NzMuMOOO88oQ=888181=
| 1998年 | 2室1厅1卫 | 南北
大石桥周边94平118万元
大石桥
金水区
216-77-224-M881T88E4881
万元
1.26万元/㎡
224-84-224-OTQuMOOOo88188188Q==
| 2005年 | 2室1厅1卫 | 南向
1
2
下一页