住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >金城街二手房 >起源小区二手房
起源小区 8.1分 管城回族区 金城街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
起源小区78平85万元
起源小区 管城回族区 紫荆山路
  • 216-73-224-O3c3c4DU3c4=万元
    1.08万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-77-226-Nzgu33cc4M3c4OOOoQ== | 南向 | 1996年
    起源小区54平63万元
    起源小区 管城回族区 紫荆山路
  • 219-77-224-NjM=33cc3c44万元
    1.16万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-85-221-NTQuM3c43c4OOOoQ3c== | 西南 | 1996年