首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永威东棠
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
永威东棠94平207万元
永威东棠
郑东新区
216-79-223-Mb25jA3bb252
万元
2.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-226-OTb2QuMOOOob25Q=b25=
| 南北
永威东棠92平210万元
永威东棠
郑东新区
218-76-224-MjEbb225wb25
万元
2.28万元/㎡
2室2厅 |
225-74-230-OTb2IuMOOOoQb25b25==
| 南北
永威东棠91平210万元
永威东棠
郑东新区 金水东路
219-73-218-Mb2b25jEwb25
万元
2.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-218-OTEb25b25uMOOb2OoQ==
| 南北
永威东棠144平385万元
永威东棠
郑东新区 黄河东路
216-78-217-Mbb2525zgb21
万元
2.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-228-MTQ0LjDjjqEbbb25225=
| 南北 | 2013年