首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开祥御龙城
7.5分
金水区 天明路 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
开祥御龙城87平84万元
开祥御龙城
金水区 东风路
219-77-223-ODQ=55c5cece
万元
9,699元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-223-O55cceD5cecuMOOOoQ==
| 南向
开祥御龙城137.37平165万元
开祥御龙城
金水区 天明路
217-73-219-M5c5ceT5ceY1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-229-MT5c5ceM3LjTj5cejqE=
| 南北 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城127平149万元
开祥御龙城
金水区 东风路
219-78-224-MTQ55c5c5cee
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-229-MTI3LjDjjqE5c5ce5ce=
| 南向 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城89平71.9万元
开祥御龙城
金水区 天明路
222-76-227-NzEu5cOQ=5c5cee=
万元
8,124元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-232-O5cDkuMOOOoQ5ce=5ce=
| 南向 | 2层/共28层 | 2010年
开祥御龙城82平80万元
开祥御龙城
金水区
219-79-224-ODA=5ce55cec
万元
9,776元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-232-ODI5ceuMOOOoQ5c=5ce=
| 南向 | 2层/共28层 | 2010年
开祥御龙城121平185万元
开祥御龙城
金水区 东风路
219-77-222-MTg1555cecce
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-228-MTIxLjDj5ce55cecjqE=
| 南向 | 2层/共28层 | 2010年
开祥御龙城136平118万元
开祥御龙城
金水区 东风路
216-73-222-M5c5ce5ceTE4
万元
8,669元/㎡
3室2厅1厨 |
219-75-231-MTM5c25ceLjDjjq5ceE=
| 南北 | 2层/共28层 | 2010年
开祥御龙城92平90万元
开祥御龙城
金水区
216-73-223-O5c5ceT5ceA=
万元
9,731元/㎡
3室2厅 |
226-86-225-OTIuMOOOo5ceQ=5ce5c=
| 南北 | 2层/共28层 | 2013年
开祥御龙城168平168万元
开祥御龙城
金水区 东风路
218-77-224-MTY5c5ce5ce4
万元
9,988元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-230-MTY4L5c5cejDjj5ceqE=
| 南北 | 2层/共28层 | 2000年