首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚宇天悦
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚宇天悦108平136万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
216-79-223-Me97TM2ee979
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-222-MTAe94Le97jDjjqe97E=
| 南北 | 2014年
瀚宇天悦134平190万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
219-76-216-Me97Tkwe9e97
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-232-MTM0e9LjDjjqe97E=e97
| 南北 | 2014年
瀚宇天悦128平175万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
217-75-223-MTee997ce971
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-220-MTI4Le97jDe97e9jjqE=
| 南北 | 2014年
瀚宇天悦119平136万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
217-75-218-MTee97e997M2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-232-MTEe95LjDjjqe97E=e97
| 南北 | 2014年
瀚宇天悦115平185万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
219-73-216-Me97e9Tg1e97
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-227-MTE1Lje9e97De97jjqE=
| 南向 | 2014年