首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚宇天悦
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瀚宇天悦108平136万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
217-79-216-Mcb0Tcb0M2cb
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-227-MTA4LjDcb0jjcb0qcbE=
| 南北 | 2014年
瀚宇天悦115平185万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
216-74-216-Mcb0ccbb0Tg1
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-218-MTEcb0cb01LjDjjqE=cb
| 南向 | 2014年
瀚宇天悦119平136万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
219-77-218-MTMcb02ccbb0
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-218-MTEcb05LcbjDjcb0jqE=
| 南北 | 2014年
瀚宇天悦128平175万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
217-78-220-MTcb0cb0ccb1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-231-MTI4LjDjjqEcb=cbcb00
| 南北 | 2014年
瀚宇天悦134平190万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
217-75-217-MTcb0ccbb0kw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-222-MTcbM0Lcb0jDcb0jjqE=
| 南北 | 2014年