首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
阳光城5号院二手房
阳光城5号院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城5号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城5号院145.15平149万元
阳光城5号院
管城回族区 中州大道
219-75-217-MT56eQ56556e
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-229-MTQ1L56jLjjq5656eeE=
阳光城5号院118平108万元
阳光城5号院
管城回族区
216-78-217-M556e6eTA564
万元
9,141元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-231-MTE4LjDj56jq56eE56e=
| 2000年
阳光城5号院134.43平145万元
阳光城5号院
管城回族区
218-76-224-MTQ5566e156e
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-220-M565656eeTM0LjTjjqE=
| 2000年 | 南向
阳光城5号院147.54平130万元
阳光城5号院
管城回族区
219-76-222-MTMw56556e6e
万元
8,811元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-225-MTQ3L56ejX56ej56jqE=
| 2000年 | 南北
阳光城5号院119平119.9万元
阳光城5号院
管城回族区 中州大道
223-81-223-MTE5Ljk=56e5566e
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-226-MTE556L56ej56eDjjqE=
| 2000年 | 南北