首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿园
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
217-74-217-Nzd12d1d12Yw
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-87-224-MzkyLjHjjd12qE=d12d1
| 南向 | 2010年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
216-79-222-N98bDUw98b98
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
218-85-220-MjM9898bbwLjDjjq98E=
| 南北 | 2017年
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
218-73-220-M98zY98b98bw
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
218-81-220-MjA9898bb2Lj98DjjqE=
| 南北 | 2017年
鸿园452平1100万元
鸿园
金水区
223-79-224-MTEwMA=9898b=98b
万元
2.43万元/㎡
2厅 |
216-80-226-N98bDUyL98j98bDjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园262平890万元
鸿园
金水区
217-74-216-O98bD9898bkw
万元
3.40万元/㎡
2厅 |
220-77-225-MjYyL9898b98bjDjjqE=
| 南向 | 2016年
鸿园216平600万元
鸿园
金水区
217-76-223-Nj9898bA98bw
万元
2.77万元/㎡
3室 |
221-80-229-MjE2Lj9898bDjj98bqE=
| 南向 | 2016年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
223-78-225-MTAwMA98==98b98b
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
224-84-224-NDQwLjDjj98b98b98qE=
| 南向 | 2015年
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
216-76-221-N98b9898bDgw
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
222-84-219-MjA298bLjf98bjj98qE=
| 南向 | 2015年
鸿园263平845万元
鸿园
金水区
219-77-223-ODQ1998898bb
万元
3.21万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
221-82-222-MjYzLj998b8bD98jjqE=
| 南向 | 2015年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
216-79-220-O98bT98bkw98
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
217-78-229-ND98bU98xLjPjj98bqE=
| 南向 | 2015年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
218-77-219-OTQ998b898b5
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
222-74-230-ND98AyLjD98bjjq98bE=
| 南北 | 2010年
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
218-73-221-M98TE998b8bwMA==
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-85-218-M9898bbzA2Ljfjjq98E=
| 南向 | 2010年