首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿园
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
216-76-216-N62662662zYw
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-87-227-Mzk626yLjHjj626qE=62
| 南向 | 2010年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
219-75-223-NDU62w626266
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
221-81-226-MjMwLj62662626DjjqE=
| 南北 | 2017年
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
219-75-224-MzY62w626626
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
222-86-222-MjA2LjD626626jjqE62=
| 南北 | 2017年
鸿园452平1100万元
鸿园
金水区
223-83-221-MTEwMA626==62662
万元
2.43万元/㎡
2厅 |
225-76-219-NDUy62662LjDjjq626E=
| 南向 | 2017年
鸿园216平600万元
鸿园
金水区
216-73-222-N62626j626Aw
万元
2.77万元/㎡
3室 |
225-84-225-MjE2LjDjjq62662626E=
| 南向 | 2017年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
218-82-216-M626TA626wMA=62=
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
220-73-232-N62DQwL626jDjjqE=626
| 南向 | 2015年
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
216-78-218-N626266Dg62w
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
227-76-230-MjA262LjfjjqE=662626
| 南向 | 2015年
鸿园263平845万元
鸿园
金水区
218-73-218-O62626DQ6261
万元
3.21万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
221-81-217-Mj626YzLj62662DjjqE=
| 南向 | 2015年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
219-76-216-O626Tkw62626
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
219-77-220-NDUx66266226LjPjjqE=
| 南向 | 2015年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
217-75-219-OT66626226Q5
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
218-75-219-NDA66262626yLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
221-78-216-M626TEwMA62626==
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-85-217-Mz626A2Ljfjjq62662E=
| 南向 | 2010年