首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
216-75-221-Ne5e54e54zYw
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-84-230-MzkyLe54jHjje5qe54E=
| 南向 | 2010年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
219-75-216-Ne54DUe5we54
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
221-75-228-MjMe5wLje54Dje54jqE=
| 南北 | 2017年
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
217-74-222-Mze5e54e54Yw
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
226-83-224-MjA2LjDjje54qEe5e54=
| 南北 | 2017年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
223-78-228-MTAwMAe5==e54e54
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
226-77-230-NDQwLe5jDjjqEe5e544=
| 南北 | 2015年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
216-74-216-Oe54ee554Tkw
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
227-78-231-NDUxLje5PjjqE=e5e544
| 南向 | 2015年
鸿园190平800万元
鸿园
金水区
217-75-218-ODee54e554Aw
万元
4.21万元/㎡
5室2厅 |
216-83-216-Me54e54TkwLjDje5jqE=
| 南向 | 2018年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
219-77-219-OTQ5e54ee554
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
226-75-225-NDAe5yLjDje54jqEe54=
| 南北 | 2010年
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
220-79-225-MTEwMe5e54e54A==
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-79-223-MzA2e54ee545LjfjjqE=
| 南向 | 2010年