首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
219-78-222-NDUw94994040
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
218-85-230-MjM940wLjDjjq94940E=
| 南北 | 2017年
鸿园262平890万元
鸿园
金水区
217-76-217-OD94094940kw
万元
3.40万元/㎡
5室3厅 |
219-73-227-M94jYy940LjD940jjqE=
| 南向 | 2016年
鸿园263平845万元
鸿园
金水区
217-78-224-OD940Q941940
万元
3.21万元/㎡
5室3厅 |
225-73-232-M94jYzLjDjjq940E=940
| 南向 | 2016年
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
217-78-221-MT940E94094wMA==
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-78-224-Mz940A942940LjfjjqE=
| 南向 | 2016年
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
218-78-216-N940zY94094w
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-78-223-Mz940k94940yLjHjjqE=
| 南向 | 2010年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
217-73-218-O94940T940Q5
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
218-77-217-ND940A94940yLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
216-81-224-M940TAwMA94094==
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
218-75-227-NDQ94940wLjD940jjqE=
| 南北 | 2015年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
219-77-219-OTkw94099440
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
225-78-223-NDUxLj94940Pjjq940E=
| 南向 | 2015年
鸿园452平1100万元
鸿园
金水区
222-78-228-MTEwMA94=940=940
万元
2.43万元/㎡
2厅 |
218-82-221-NDU940940yLjD94jjqE=
| 南向 | 2017年
上一页
1
2