首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鸿园82平145万元
鸿园
金水区
219-79-224-MTQ1af4afaf4
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-219-ODIuaf4MOOOoQafaf4==
鸿园133平220万元
鸿园
金水区
219-79-216-Maf4jIwaf4af
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-228-MTMzLjDjjqafEaf4=af4
鸿园123平269万元
鸿园
金水区
216-76-220-Maf4aaf4fjY5
万元
2.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-216-Maf4TIzLjaf4DjjafqE=
| 南向
鸿园105.34平270万元
鸿园
金水区
217-76-223-Mjafaf4caf4w
万元
2.56万元/㎡
2室2厅 |
221-77-224-MTA1Lafjaaf4f4PjjqE=
| 南向
鸿园106平300万元
鸿园
金水区
216-78-217-Maaf4f4zAafw
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-85-223-MTA2LjDjaf4af4jqafE=
| 南向
鸿园162.9平310万元
鸿园
金水区
217-78-219-Mzafaf44Eafw
万元
1.90万元/㎡
3卫 |
220-82-216-Maf4TYyLaf4jnafjjqE=
| 南向
鸿园143平320万元
鸿园
金水区
218-76-223-MzIaaff4af4w
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-225-MTQzLjafDjaf4af4jqE=
| 南向 | 2017年
鸿园136平330万元
鸿园
金水区
217-77-224-Mzaf4afMwaf4
万元
2.42万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-73-228-MafTM2LjDjjqaaf4f4E=
| 南向 | 2017年
鸿园140平358万元
鸿园
金水区
219-75-218-MzUaf4af4af4
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
224-84-225-MTQwLjDjjaaf4f4afqE=
| 南北 | 2017年
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
217-79-218-Mzaaf4f4Ywaf
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
221-81-218-MjAaf42Ljaf4afDjjqE=
| 南北 | 2017年
鸿园175平375万元
鸿园
金水区
219-79-216-Maf4zc1af4af
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
219-77-227-MTc1aaff4LjDaf4jjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园160平380万元
鸿园
金水区
217-79-216-Maf4zaf4gwaf
万元
2.38万元/㎡
4室3厅 |
218-80-224-MTYaf4wLaaf4fjDjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园162平380万元
鸿园
金水区
218-78-217-Mzaf4gaf4afw
万元
2.35万元/㎡
3卫 |
224-82-218-MTYaf4yLjDjjaaff4qE=
| 南向 | 2017年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
217-76-220-NDafaaf4f4Uw
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
224-76-220-MjMwaaf4fLjDjjaf4qE=
| 南北 | 2017年
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
217-76-217-NDaf4afaf4gw
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
222-87-229-MjA2Ljfaf4jjqEaf4=af
| 南向 | 2017年
鸿园187平515万元
鸿园
金水区
218-79-222-NTEaf41af4af
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
224-75-216-Maf4Tgaf3LjDjjaf4qE=
| 南北 | 2018年
鸿园216平600万元
鸿园
金水区
217-76-224-Njafaf4Awaf4
万元
2.77万元/㎡
3室 |
221-82-222-MjE2Ljaaf4f4DafjjqE=
| 南北 | 2018年
鸿园146平658万元
鸿园
金水区
219-75-218-NjUaf4af4af4
万元
4.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-230-Mafaf4TQ2LjDjjqaf4E=
| 南北 | 2018年
鸿园196.46平660万元
鸿园
金水区
217-76-219-Njafaf4af4Yw
万元
3.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-225-MTk2afLjXjaf4jqaf4E=
| 南北 | 2018年
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
216-76-216-Naf4af4afzYw
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-73-216-Maf4afzkaf4yLjHjjqE=
| 南向 | 2010年
1
2
下一页