住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >紫荆山南路二手房 >绿都澜湾二手房
绿都澜湾 6分 管城回族区 紫荆山南路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
绿都澜湾76平85万元
绿都澜湾 管城回族区 宇通路
  • 216-77-222-Oda3Ddada3U=万元
    1.12万元/㎡
  • 2室2厅 | 224-78-227-NzYuMOdaOOodda3a3Q== | 南北 | 2017年
    绿都澜湾82平65万元
    绿都澜湾 管城回族区 紫荆山南路
  • 219-79-220-NjU=dda3a3da万元
    7,949元/㎡
  • 2室2厅1厨 | 221-78-217-ODda3IuMOdada3OOoQ== | 南北 | 2017年
    绿都澜湾75平80万元
    绿都澜湾 管城回族区 紫荆山南路
  • 218-77-216-Oda3DAdada3=万元
    1.07万元/㎡
  • 2室1厅 | 221-78-232-NzUuMOdada3OOoQ==da3 | 南北 | 2016年
    绿都澜湾74平75万元
    绿都澜湾 管城回族区 宇通路
  • 218-77-218-NzUda3dada3=万元
    1.01万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-79-224-NzQuMOOdada3Ooda3Q== | 南向 | 2017年
    绿都澜湾80平90万元
    绿都澜湾 管城回族区 紫荆山南路
  • 217-79-219-OTdada33A=da万元
    1.12万元/㎡
  • 2室2厅1厨 | 223-77-223-ODAuMdaOda3OOda3oQ== | 南北 | 2017年
  • 219-75-216-Oda3Dgda=da3万元
    1.01万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-74-223-ODdaguMOda3OOda3oQ== | 南向 | 2014年
    绿都澜湾81平79万元
    绿都澜湾 管城回族区 宇通路
  • 217-79-218-Nzdda3a3k=da万元
    9,753元/㎡
  • 2室2厅 | 225-78-227-ODEuMOdaOOoQda3da3== | 西北 | 2018年