首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海思念城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚海思念城165.94平298万元
瀚海思念城
金水区
216-73-223-Md1d1cjkd1c4
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-75-228-MTYd11Ljnjd1cd1cjqE=
| 南向
瀚海思念城147.8平279万元
瀚海思念城
金水区
218-75-222-Mjcd1d1d1cc5
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-231-Md1cTQ3Ljjjd1jqEd1c=
| 南向
瀚海思念城136平185万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-77-219-Md1cd1cTd1g1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-216-Md1cTM2LjDd1cjjqE=d1
| 南向 | 2000年
瀚海思念城133.61平175万元
瀚海思念城
金水区
216-79-219-Md1cd1cTc1d1
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-220-MTd1dd1c1cMzLjbjjqE=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城130平205万元
瀚海思念城
金水区 国基路
217-79-223-Mjd1cA1dd1c1
万元
1.57万元/㎡
4室2厅 |
225-73-226-Md1TMwLjDjjd1cqd1cE=
| 南北 | 2000年
瀚海思念城128.5平205万元
瀚海思念城
金水区
217-75-222-Mjdd11cd1cA1
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-87-230-MTI4d1cLjXjjqE=d1cd1
| 南向 | 2000年
瀚海思念城127.66平180万元
瀚海思念城
金水区
216-76-218-Md1d1ccd1Tgw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-232-MTI3Ljfjd1jd1cqE=d1c
| 南向 | 2000年
瀚海思念城96.51平140万元
瀚海思念城
金水区 国基路
218-77-221-MTQd1dd1c1cw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-225-Od1cd1TYuNd1ceOOoQ==
| 南北 | 2000年
瀚海思念城96平129.9万元
瀚海思念城
金水区
216-77-222-Md1cTd1d1cI5Ljk=
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-81-225-OTYuMOd1cdd1c1OOoQ==
| 南向 | 2000年
瀚海思念城95平131万元
瀚海思念城
金水区 国基路
218-79-220-MTMd1d1ccxd1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
222-83-224-OTUuMOOd1d1ccOd1oQ==
| 南北 | 2018年
瀚海思念城94.2平142万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-74-223-Mdd11cTQd1cy
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
226-80-228-OTQuMuOOd1oQ=d1cd1c=
| 南向 | 2010年
瀚海思念城73平112万元
瀚海思念城
金水区
218-76-217-MTd1cEdd11cy
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-228-Nd1cd1zMuMOOOd1coQ==
| 南向 | 2010年
瀚海思念城72平94.55万元
瀚海思念城
金水区 国基路
223-83-221-OTQuNTd1cU=d1cd1
万元
1.31万元/㎡
2室2厅 |
223-86-226-NzIuMOOOd1cd1coQ=d1=
| 南向 | 2010年