首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
轩辕湖壹號
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
轩辕湖壹號
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
轩辕湖壹號130平100万元
轩辕湖壹號
新郑市 学院路
217-78-223-MT6d9A6d6d9w
万元
7,716元/㎡
3室2厅 |
224-78-224-MTMwLj6dD6d9jj6d9qE=
| 南北 | 2017年
轩辕湖壹號143.7平120万元
轩辕湖壹號
新郑市
218-75-220-MTI6d6d96d9w
万元
8,335元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-223-MTQzL6d66d9d9jfjjqE=
| 南向 | 2017年
轩辕湖壹號142平125万元
轩辕湖壹號
新郑市 学院路
218-76-224-MTI66dd916d9
万元
8,809元/㎡
3室2厅 |
227-84-229-MTQyLjDjjqE=6d6d96d9
| 南向 | 2013年
轩辕湖壹號138平115万元
轩辕湖壹號
新郑市
216-76-219-M6d96d96dTE1
万元
8,304元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-226-MTM4Lj6dDjj6d9q6d9E=
| 南向 | 2013年
轩辕湖壹號140平100万元
轩辕湖壹號
新郑市
216-79-218-M6d6d99TAw6d
万元
7,164元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-232-MTQ6d9wLjDjjq6dE=6d9
| 南向 | 2013年
轩辕湖壹號113平69.8万元
轩辕湖壹號
新郑市
217-74-226-Nj6d6d9kuOA6d9==
万元
6,160元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-218-M6d6d99TEzLjDjjq6dE=
| 南向 | 2013年
轩辕湖壹號131平80万元
轩辕湖壹號
新郑市 学院路
218-76-220-ODA666d9dd9=
万元
6,125元/㎡
3室2厅 |
217-86-230-MT6d9MxLjDjjqE66d9d=
| 南北 | 2015年
轩辕湖壹號126平82.4万元
轩辕湖壹號
新郑市
220-77-220-ODIuN6d96d6d9A==
万元
6,514元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-218-MTI6d92Lj6d6d9DjjqE=
| 南北 | 2015年