首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达·公园里
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万达·公园里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达·公园里100平56万元
万达·公园里
新郑市 人民路
216-77-222-Naa8Taaaa8Y=
万元
5,613元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-216-Maa8TAaaaa8wLjDjjqE=
万达·公园里144平89万元
万达·公园里
新郑市
216-78-217-Oaaa8a8Dkaa=
万元
6,164元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-222-MTQ0aaLaa8aa8jDjjqE=
| 东向
万达·公园里140平95万元
万达·公园里
新郑市
219-77-220-OTU=aaa8aaa8
万元
6,767元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-218-MTQaa8wLjDjaa8jqE=aa
| 南向
万达·公园里142平83万元
万达·公园里
新郑市
219-77-222-ODM=aaaaa8a8
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-230-MTQaa8yLaajDjjqaa8E=
| 南向
万达·公园里138平95万元
万达·公园里
新郑市
219-73-217-Oaaa8aTU=aa8
万元
6,896元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-225-Maa8TM4LjDaa8jjqE=aa
| 南向
万达·公园里133.07平98万元
万达·公园里
新郑市
217-74-217-OTaa8aaaa8g=
万元
7,366元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-222-Maa8TMaaa8azLjHjjqE=
| 南向
万达·公园里128平86万元
万达·公园里
新郑市
216-76-217-Oaaa8a8aaDY=
万元
6,697元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-223-MTI4aa8Laa8jDjjqaaE=
| 南向