首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永恒理想名苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永恒理想名苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永恒理想名苑112平99万元
永恒理想名苑
管城回族区 航海路
217-73-220-O8aT88aaaak=
万元
8,809元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-216-M8aaTEyL8aajDjjqE8a=
| 2015年
永恒理想名苑113平98万元
永恒理想名苑
管城回族区
217-79-220-OT8aa8aag=8a
万元
8,670元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-230-MT8aaEzLjD8ajjq8aaE=
| 2015年
永恒理想名苑128平120万元
永恒理想名苑
管城回族区 紫荆山路
216-74-219-M88a8aaaaTIw
万元
9,352元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-221-MTI4Lj8aa8aaDjjqE=8a
| 2015年
永恒理想名苑126平137万元
永恒理想名苑
管城回族区
216-77-219-M8aa8aaT8aM3
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-218-MTI8aa288aaaLjDjjqE=
| 2015年
永恒理想名苑139平139万元
永恒理想名苑
管城回族区 航海东路
217-77-224-MT8aa8aM58aa
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-222-M8aa8aT8aaM5LjDjjqE=
| 2016年 | 南北
永恒理想名苑133.3平130万元
永恒理想名苑
管城回族区 航海东路
218-77-219-MTM88aaa8aaw
万元
9,741元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-220-MT8aa8aaMzLjPjjqE=8a
| 2018年 | 南向