首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永恒理想名苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永恒理想名苑139平139万元
永恒理想名苑
管城回族区 航海东路
219-79-224-MTM502e002e2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-230-MTM5LjD02e02jj02eqE=
| 南北 | 2016年
永恒理想名苑133.3平130万元
永恒理想名苑
管城回族区 航海东路
218-77-219-MTM02e0202ew
万元
9,741元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-232-MTMzLj02ePj02jqE02e=
| 南向 | 2018年
永恒理想名苑128平120万元
永恒理想名苑
管城回族区 紫荆山路
217-73-220-M02T02e02eIw
万元
9,352元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-231-MTI0202e4LjDjjq02eE=
| 南向 | 2018年
永恒理想名苑126平137万元
永恒理想名苑
管城回族区
217-75-224-MT0022eM02e3
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-224-MTI202Lj02eD02ejjqE=
| 南向 | 2018年
永恒理想名苑125平155万元
永恒理想名苑
管城回族区 航海路
217-77-221-MT02e02e02U1
万元
1.24万元/㎡
4室1厅2卫 |
217-85-229-MT02eI1LjDjjq02e02E=
| 南向 | 2018年
永恒理想名苑113平98万元
永恒理想名苑
管城回族区
217-78-223-OT02eg002e2=
万元
8,670元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-222-MTE02e02ez02LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
永恒理想名苑112平99万元
永恒理想名苑
管城回族区 航海路
219-79-217-O02eTk=02e02
万元
8,809元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-229-MTEy0202eLjDj02ejqE=
| 南向 | 2015年
永恒理想名苑91平85万元
永恒理想名苑
管城回族区 紫荆山路
216-78-224-O02eDU0202e=
万元
9,305元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-220-OTEu02eMOO02eOoQ==02
| 南向 | 2015年
永恒理想名苑89平88万元
永恒理想名苑
管城回族区
217-74-221-OD02002e2eg=
万元
9,901元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-229-ODku02eMOOOoQ02e02==
| 南向 | 2015年
永恒理想名苑88平79万元
永恒理想名苑
管城回族区
218-73-220-N02z02ek02e=
万元
8,982元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-220-ODg002e022euMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
永恒理想名苑82.03平70万元
永恒理想名苑
管城回族区 紫荆山路
219-76-217-N02ezA=0202e
万元
8,551元/㎡
2室2厅 |
223-83-224-ODIuMOOO02e02e02oQ==
| 南北 | 2015年