住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >航海路二手房 >金地铂悦二手房
金地铂悦 7.1分 管城回族区 航海路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
金地铂悦85平83万元
金地铂悦 管城回族区 航海路
  • 219-75-216-O5b1DM5b=5b1万元
    9,734元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 224-75-217-OD5b1U5buMOOOo5b1Q== | 南北 | 2017年
    金地铂悦98平119万元
    金地铂悦 管城回族区 航海路
  • 219-76-224-MTE55b5b15b1万元
    1.21万元/㎡
  • 3室2厅 | 219-77-230-OTgu55bb1MOOOoQ5b1== | 南北 | 2017年
    金地铂悦134平192万元
    金地铂悦 管城回族区 航海路
  • 217-77-217-MT5b15b15bky万元
    1.43万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 227-81-223-MTM0LjDj5b1j5bqE=5b1 | 南北 | 2017年
    金地铂悦124平184万元
    金地铂悦 管城回族区 航海路
  • 216-73-219-M5b55b1b1Tg0万元
    1.49万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 218-84-216-M5b1TI5b10LjDjj5bqE= | 南向 | 2017年
    金地铂悦94平109万元
    金地铂悦 管城回族区 航海路
  • 217-78-218-MT55b1b1A5b5万元
    1.16万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 223-80-230-OTQuMOOO5b5b1oQ5b1== | 南向 | 2017年