首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地澜庭
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地澜庭175平438万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
218-74-216-N8cdD8cM8cd4
万元
2.50万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-82-222-MTc1LjD8cdjjq8cE8cd=
| 南北 | 2015年
绿地澜庭172平350万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
217-73-221-M8cz8c8cddUw
万元
2.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-221-MTcyLj8cdDjjqE8cd=8c
| 南北 | 2000年
绿地澜庭152平380万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
216-78-217-M88cdcdzg8cw
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-218-MT88cdc8cdUyLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭151平369万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
218-73-222-M8czY8c8cdd5
万元
2.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-219-MTUx8cdLjDjj8c8cdqE=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭150平265万元
绿地澜庭
管城回族区
216-79-219-M8cd8cdjY18c
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-225-MTU8cwLjDj8cd8cdjqE=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭133平192万元
绿地澜庭
管城回族区
216-78-223-M8cdTk8c8cdy
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-222-MTMz8cd8cdLjD8cjjqE=
| 南北 | 2017年