首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地澜庭
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地澜庭175平438万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
218-73-218-Nadad1DMad14
万元
2.50万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-78-221-MTc1Ljad1adDad1jjqE=
| 南北 | 2015年
绿地澜庭172平350万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
216-75-216-Mad1adad1zUw
万元
2.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-224-MTcyad1Laad1djDjjqE=
| 南北 | 2000年
绿地澜庭152平380万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
217-75-220-Mzaadad1d1gw
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-218-MTUad1yLjad1DjjqE=ad
| 南北 | 2017年
绿地澜庭151平369万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
219-73-221-MadzY5ad1ad1
万元
2.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-218-MTUad1xLjDjjqE=adad1
| 南北 | 2017年
绿地澜庭150平265万元
绿地澜庭
管城回族区
219-76-217-Mjad1Y1adad1
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-223-MadTUwLjad1Dad1jjqE=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭133平192万元
绿地澜庭
管城回族区
217-77-220-MTad1ad1adky
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-229-MTMadzLjDjjad1ad1qE=
| 南北 | 2017年